15:13 Неділя 0 671

Кремль собирает компромат на британцев

15-04-2018, 15:13
Согласно заявлению премьер-министра Великобритании, стало известно о том, что Россия привлекла хакеров к сбору компромата на членов британского правительства.
Газета Sunday Times заявляет, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй имеет в распоряжении информацию о том, что Россия готовит серьезный удар по верхушкам британского правительства.

Для этого, по словам Мэй, были привлечены хакеры, собирающие компромат на политиков. Именно таким образом Россия намеревается ответить на участие Лондона в сирийском конфликте.


В качестве ответной реакции Британия намеревается провести идентичную кибер-атаку. Также под определенные меры попадут люди из ближайшего окружения Владимира Путина. Подразумевается, что в первую очередь это будут те, кто имеет в Великобритании тайные вклады. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Європі 11:32 Неділя 0 23 788 ЕС продлил антироссийские санкции за нарушение территориальной целостности Украины Европейский Союз продлил еще на шесть месяцев действие санкций против России за нарушение территориальной целостности Украины. Об этом говорится на сайте Совета Европы.