Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » На росії » В России 90% граждан не хотят выходить на митинги
10:33 Понеділок 0 612

В России 90% граждан не хотят выходить на митинги

16-04-2018, 10:33
Согласно проведенном опросу, в России не хотят протестовать.
По информации социологов Левада-центра, в России протестные настроения пошли на спад.

Выяснилось, что 88% опрошенных не стали бы участвовать в акциях с какими-либо политическими требованиями. Такое же количество респондентов не пошли бы на протест с требованиями социальными.

В целом, по сравнению с прошедшим годом, количество желающих митинговать уменьшилось - 8% против 13% в 2017 году.


Эксперты связывают подобную смену настроений с тем, что люди более не склонны обвинять в проблемах высшую власть страны, а многие чиновники стали быстрее идти на контакт и удовлетворять требования, выдвигаемые на митингах - таким образом удается быстро свести протесты на нет.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На росії 17:14 Четвер 0 17 535 Прихильник Гітлера хто такий засновник ПВК "Вагнера" і як утворилася його банда Розвідка Великобританії повідомляє про перекидання російських сил на Донбас, зокрема, найманців із ПВК "Вагнер". Приватної воєнної компанії, кривава "історія" якої почалася з початку 2015 року. Нібито саме "вагнерівці" роззброїли під Луганськом бригаду "Одеса" і затримали комбрига Фому. Нібито саме вони з'являлися з бронетехнікою на самих загрозливих ділянках фронту.