Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » На росії » Грядут максимально жесткие санкции от США - в России готовятся использовать деньги граждан
11:30 Вівторок 0 650

Грядут максимально жесткие санкции от США - в России готовятся использовать деньги граждан

17-04-2018, 11:30
Сообщается, что в РФ разрабатывают цикл мер для ответа на самые жесткие санкции Соединенных Штатов.
Несмотря на то, что Америка пока не ввела против России новые санкции, хотя обещала сделать это еще в понедельник, 16 апреля, Кремль уже продумывает ответные меры.

Предполагается, что на этот раз санкции будут максимально жесткими. Считается, что ограничения введут против компаний, связанных с Башаром Асадом и химической атакой, которую, утверждают, он провел в городе Дума.


Помимо этого, России грозит отключение от межбанковской системы финансовых коммуникаций - такая возможность замаячила на горизонте еще после оккупации Крыма.


В качестве возможного ответа рассматривается и продажа гражданам государства облигаций федерального займа - таким образом в России предполагают привлечь "деньги населения".

По информации, поступившей от двух российских чиновников, еще с января правительство готовится к самому негативному из возможных повороту событий.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На росії 17:14 Четвер 0 16 930 Прихильник Гітлера хто такий засновник ПВК "Вагнера" і як утворилася його банда Розвідка Великобританії повідомляє про перекидання російських сил на Донбас, зокрема, найманців із ПВК "Вагнер". Приватної воєнної компанії, кривава "історія" якої почалася з початку 2015 року. Нібито саме "вагнерівці" роззброїли під Луганськом бригаду "Одеса" і затримали комбрига Фому. Нібито саме вони з'являлися з бронетехнікою на самих загрозливих ділянках фронту.