10:56 Четвер 0 1 106

Экс-солистка "ВИА Гры" написала о наболевшем

5-04-2018, 10:56
Бывшая участница групы "ВИА ГРА", Санта Димопулос решила поделится своим личным опытом расказав на что стоит обращать внимание девушкам начиная серьезные отношения. 

Вот что пишет зведда в Instagram:

"Что бы я хотела знать раньше про деструктивные отношения? Когда мало опыта, мало знаний и нет уверенности в себе, легко стать жертвой разрушения себя чужими манипуляциями. Большинство моих друзей, даже самых сильных, так или иначе, сталкиваются с такими отношениями на своём жизненном пути. Продолжаться они могут до тех пор пока жертве не надоест ею быть. Запомни, женщина должна сиять и радоваться. Всегда. Итак, беги без оглядки если тебе хорошо знакомы все пункты :

1) Виновата всегда только ты. 
В любой спорной ситуации и что бы не случилось.

2) Обесценивание. 
Твои чувства, желания и потребности жестко критикуются (так же как и старания). Готовить не умеешь нормально, работа - кому нужны эти копейки, не знаешь 2-3-4 языка – глупенькая, что ж с тебя взять, да и целлюлит что-то появился, пора на тренировки и поскорее. Да и в принципе, кому ты нужна кроме меня? Возраст уже... 3) Стремление к контролю, беспочвенная ревность, изоляция.
Где ты, с кем, проверки телефона, соц.сетей, почты. Ежеминутный отчёт. Все твои друзья плохие/тупые/не нужные идиоты. Остаётся только ОН. 

4) Ложь. 
Во всём, даже в мелочах. Когда пытаешься указать на это делается все чтобы убедить тебя - ты психически не стабильна, тебе всё кажется. Или - ты сама вынудила меня врать.

5) Унижение и критика. Чаще и предпочтительнее прилюдно. Самое страшное, когда ты реально начинаешь во всё это верить и считать что с тобой что-то не так.
Ну и последнее - хочешь узнать истинную сущность человека – расстанься с ним:) У меня не только поменяли замки в квартире (где все МОИ вещи), но даже кольцо с безымянного пальца сняли (не говоря о подаренных машинах, украшениях и т.д). А ведь надо было всего-то обратить внимание на прошлые расставания... Но мы же всегда в блаже - со мной всё иначе, у нас всё по-другому, это бывшая во всём виновата. Ага-ага...) Мужчина ВСЕГДА должен оставаться мужчиной. 

Итого, я знаю наверняка, если ты не чувствуешь себя счастливой и отношения тебя разрушают – заканчивай их, уходи как можно скорее не теряя своего времени."

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 795 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе