Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Поляки насчитали 2 миллиона украинских нелегалов
16:52 Середа 0 712

Поляки насчитали 2 миллиона украинских нелегалов

25-04-2018, 16:52
В среду, 25 апреля в Киеве состоялась пресс-конференция на которой выступил председатель Польско-украинской хозяйственной палаты.


Экс-министр экономики Польши Яцек Пехота рассказал о экономических успехах своей страны и подчеркнул, что есть большая необходимость в иностранных работниках. Прямо намекая на украинцев.

Также говорили о упрощении трудоустройства украинцев в Польше.

Для большей ясности Яцек Пехота поделился официальными цифрами: на 2017 год в стране числилось более 1,7 млн официально трудоустроенных украинцев и в то же время около 2 млн нелегалов.

Теперь в связи с ростом экономики польские власти намерены упростить трудоустройство украинцев и уменьшить количество нелегальных работников.



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 491 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.