Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Что сделать для того, чтобы вам повысили зарплату?
22:49 Четвер 0 742

Что сделать для того, чтобы вам повысили зарплату?

19-04-2018, 22:49
Итак, Вы хотите повысить зарплату? Все хотят получать больше. Чем Вы лучше остальных, и почему Вам должны платить больше? В данной теме существует два аспекта. Однако люди, работающие по найму, знакомы лишь с одним из них. В противном случае уже сейчас получали бы в разы больше…
В СМИ и интернете часто поднимается тема безработицы, сложности трудоустройства и т. д. Но знаете ли Вы, что у работодателей есть не меньшая головная боль, чем у тех, кого они нанимают: огромное количество высокооплачиваемых незаполненных вакансий, на, которые крайне тяжело найти работника! Квалифицированные специалисты хотят трудоустроиться, получать больше, но при этом нести как можно меньше ответственности.

Если Вы придерживаетесь такого же подхода к работе, то у Вас огромная конкуренция, и поэтому Ваши шансы на повышение зарплаты невелики. Для того, чтобы Вам повысили зарплату Вы должны отличаться от 98% остальных работников. И тогда Вы окажетесь вне конкуренции.

Как же этого добиться? У любого работодателя бесконечный дефицит людей, ответственно относящихся к своему делу, «горящих» работой, нацеленных на достижение результата. Таковым работодатели готовы платить не как всем! Но найти такого человека – это огромная удача для работодателя. Несложно догадаться, что найдя такого человека, ему будут платить больше хотя бы потому, что будут бояться его потерять.

Конечно, бывают работодатели, которые не будут Вас ценить. Вопреки распространенному мнению такие работодатели редки. Но если Вам все же попался такой, все равно продолжайте качественный и ответственный подход к делу. В любом случае Вы выиграете. Во-первых, информация о Вас начнет распространяться. И в какой-то момент зарплату Вам повысит другой работодатель, то есть Вас просто перекупят.


Во-вторых, благодаря такому подходу к работе, Вы сами начнете меняться, и через короткое время сможете найти себе более интересного работодателя, для которого будете представлять ценность.

В обоих случаях эффект от того, что Вы впрягаетесь в работу, как в свое собственное дело, не исчисляется годами, а лишь месяцами. И еще неизвестно, кто кому будет стараться понравиться на следующем собеседовании!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 502 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.