Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Атакованы базы на территории Сирии. Кого обвиняют в этот раз?
08:52 Понеділок 0 1 163

Атакованы базы на территории Сирии. Кого обвиняют в этот раз?

30-04-2018, 08:52
Подіїї 1 163 0
Государственные СМИ Сирии сообщают, что на территории этого государства были атакованы ещё две военные базы. Как и в ходе недавнего нападения, в котором обвинили Израиль, в этот раз тоже были убиты иранские военнослужащие. 
Представители сирийской оппозиции утверждают, что на территории атакованных баз возле Алеппо и Хамы погибли восемнадцать граждан Ирана, включая высокопоставленных военнослужащих этой страны. Общее количество погибших оценивается примерно в сорок человек. 

Примечательно, что Израиль в атаке пока что обвиняют очень немногочисленные информационные ресурсы. Более того, многие сирийские государственные СМИ, включая ресурс «Tishreen», пишут, что нападение было организовано Соединенными Штатами и Великобританией и осуществлено с военных баз на территории Иордании. В любом случае, США и Великобритания пока что не делали каких-либо официальных заявлений.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив