Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Могилевская занялась фигурой: певица поделилась крутыми фото из спортзала (Фото)
11:22 Вівторок 0 3 263

Могилевская занялась фигурой: певица поделилась крутыми фото из спортзала (Фото)

15-05-2018, 11:22
Похорошевшая Наталья Могилевская увеличивает список поклонников.
42-летняя певица, телеведущая, продюсер, народная артистка Украины Наталья Могилевская. Успешная звезда все время занята, то она тренер на шоу, то танцует и борется за победу в "Танцах со звездами", то дает концерт. Но самое главное она всегда держится на высоте и всегда в отличной форме.
Для фанатов, недавно стало большой неожиданностью увидеть любимую певицу на столько похорошевшей. Этот снимок артистка выложила на своей странице Инстаграм. Фанаты тут же забросали ленту певицы комментариями, один из них:

"Красивая, интеллигентная, талантливая, смелая, отличный пример для девушек, которые хотят достичь успеха"


Но и это еще не все. Звезда активно публикует фото и видео с занятий в зале, чем мотивирует фолловеров к правильному образу жизни.



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 933 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе