Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Америке мусоровоз протаранил школьный автобус: более 40 пострадавших (Фото)
15:40 П'ятниця 0 869

В Америке мусоровоз протаранил школьный автобус: более 40 пострадавших (Фото)

18-05-2018, 15:40
Жуткая автокатастрофа произошла сегодня, 18 мая, на шоссе в штате Нью-Джерси - в столкновении мусоровоза и школьного автобуса пострадало более 43 человек.
Сообщается, что в автокатастрофе погибло двое - ученик и учитель. В данный момент подробности, касающиеся их личностей, не сообщаются.

Происшествие случилось в четверг утром, 17 мая. В школьном автобусе находились пятиклассники, ехавшие на экскурсию. Стало известно, что большая часть пострадавших смогла самостоятельно покинуть транспортное средство через заднюю дверь и люк в крыше.


Водители обоих транспортных средств остались живы. В данный момент они находятся в больнице.

Губернатор Нью-Джерси Фил Мёрфи на специальной пресс-конференции объявил, что пострадали абсолютно все, кто находился в автобусе - соответственно, 43 человека.

ДТП с участием школьного автобуса в США - Фото

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 822 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.