Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бритни Спирс и другие звезды которые выглядят старше своих лет (Фото)
16:20 Вівторок 0 1 444

Бритни Спирс и другие звезды которые выглядят старше своих лет (Фото)

22-05-2018, 16:20
Самые яркие представители рубрики "молодая-старая звезда"!


Читайте: Эпатажная Ким: наряды Кардашьян, которые поразили весь мир (Фото)


Эти звезды на своем личном примере доказали, что будет если вести не здоровый образ жизни и жить в постоянном стрессе! Ужасные последствия отпечатались на молодых по годам, но старых лицом звездах.


Бритни Спирс - 36 лет!

Жизнь Бритни переполнена разнообразными стрессами, запрещенными веществами и пластической хирургией. Что ж результат на лицо. Глядя на певицу можно с легкостью дать ей 45 лет.

Бритни Спирс 


Линдси Лохан - 31 год!

Линдси тоже далеко не ушла и вполне выглядит на 40!

Линдси Лохан 


Кайли Дженнер - 20 лет!

Кайли конечно за здоровый образ жизни, но перебор с пластическими операциями и уколами красоты сделали с юной девочки женщину лет 35.

Кайли Дженнер 


Сестры Олсен - 32 года!

Ну и Олсен заслужено получают свои 40!
Сестры Олсен



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 773 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе