Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Малайзийский "Боинг" больше не будут искать - выяснить причину его исчезновения не удалось
17:49 Середа 0 935

Малайзийский "Боинг" больше не будут искать - выяснить причину его исчезновения не удалось

23-05-2018, 17:49
В конце мая сего года официально прекратятся поиски рейса MH370, который пропал в 2014 году с 239 пассажирами на борту.
29 мая станет последним днем, когда будут проводиться поисковые операции. В итоге, специалисты так и не пришли к единодушному мнению относительно причин исчезновения борта. Хотя, безусловно, очевидно, что самолет потерпел крушение.

За время расследования выдвигалось множество версий относительно причин гибели авиалайнера. Одной из последних была возможно намеренная катастрофа, устроенная пилотом.


Тем не менее, наиболее популярным вариантом является некий инцидент, произошедший во время полета. Австралийские следователи, наиболее активно занимавшиеся расследованием деталей крушения, склоняются к теории, что у самолета закончилось топливо, после чего он разбился в Индийском океане.

Напомним, самолет загадочным образом исчез с радаров во время рейса, совершавшегося из Куала-Лумпур в Пекин. На борту находилось 239 человек, среди них - двое украинцев. Принадлежал самолет компании Malaysia Airlines.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:29 Четвер 0 343 Bluetti на любой кошелек: обзор зарядных станций

В современном мире, где цифровые устройства стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, важно иметь надежный и эффективный источник питания в любой ситуации. Именно в этом контексте как никогда становятся актуальными зарядные станции Bluetti, предлагающих решения для различных бюджетов и потребностей.