Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дизайнер-революционер приговорена к 18 годам заключения за мошенничество
15:03 Середа 0 656

Дизайнер-революционер приговорена к 18 годам заключения за мошенничество

30-05-2018, 15:03
Модельер из Индонезии Анниеса Хасибуан вместе со своим мужем организовала туристическое агентство, которое обманывало клиентов.
Еще недавно Анниеса Хасибуан (Anniesa Hasibuan) совершила один из самых смелых и запоминающихся поступков в мире моды - на Неделе моды в Нью-Йорке она облачила своих моделей в головные платки, что вызвало неоднозначную реакцию у публики.

Анниесу называли главной человеком исламской моды и прочили грандиозное будущее в индустрии.


Сейчас же женщина будет вынуждена отбывать длительное наказание за мошенничество. Дело в том, что она, заручившись поддержкой мужа, организовала туристическое агентство First Trevel, которое должно было организовывать паломничества в Мекку.

Тем не менее, собрав более 60 миллионов долларов от желающих совершить подобное путешествие, они с супругом просто присвоили деньги, а сами поездки так никогда и не состоялись.


Женщина была признана виновной в организации мошеннической схемы, и теперь будет отбывать наказание, предусматривающие 18 лет заключения.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 004 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе