Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » ВВС Израиля нанесли ракетный удар по целям в секторе Газа
03:20 Неділя 0 797

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по целям в секторе Газа

3-06-2018, 03:20
Подіїї 797 0
Армия обороны Израиля заявляет, что в ответ на ракетные обстрелы с территории сектора Газа авиаударом были поражены 10 объектов ХАМАС.
Из заявления пресс-службы Армии обороны Израиля: «Несколько минут назад истребители ВВС Израиля нанесли удары по 10 террористическим целям ХАМАС в трех военных лагерях в секторе Газа.


Среди целей — две мастерские по производству оружия и склад боеприпасов ХАМАС, а также военная база. Удары были нанесены в ответ на запуск ракет, а также другую террористическую активность, осуществляемую по указке движения ХАМАС, включая попытки нанесения ущерба инфраструктуре безопасности и поджоги на израильской территории».


Военные сообщили также, что в субботу вечером с территории сектора Газа по Израилю были выпущены две ракеты, одна из которых была перехвачена израильской системой ПВО «Железный купол», вторая упала на территории палестинского анклава. Еще одну ракету ПВО Израиля перехватили уже после полуночи.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив