Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Израиль вновь обстрелял Иран - поражены военные цели
11:43 Четвер 0 1 513

Израиль вновь обстрелял Иран - поражены военные цели

10-05-2018, 11:43
Подіїї 1 513 0
Сообщается, что минувшей ночью Израиль и Иран обменялись авиационными ударами. Предположительно, были выпущены десятки ракет.
Оборонительная армия Израиля выпустила несколько десятков ракет в сторону Ирана, заявив, что данный акт является ответом на обстрел иранцами израильских военных на Голанских высотах.

Утверждается, что в ответ Иран выпустил около 20 ракет, часть из которых была перехвачена противоракетной обороной Израиля.


В данный момент информация о жертвах не поступала.

Напомним, накануне Израиль нанес ракетный удар по военной базе, расположенной в пригороде Дамаска. Изначально сообщалось, что пострадавшие имеются лишь среди военных просирийских группировок, но позже выяснилось, что погибло двое мирных жителей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 871 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.