Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Днепропетровской области погибла 6-летняя девочка - перила ударили ее током
15:30 Середа 0 884

В Днепропетровской области погибла 6-летняя девочка - перила ударили ее током

6-06-2018, 15:30
Подіїї 884 0
Жуткая трагедия произошла в поселке Подгородное, что в Днепропетровской области - там умерла девочка, которую по непонятной причине ударило током в подъезде дома.
Известно, что погибшая девочка вышла в подъезд, намереваясь найти сбежавшего котенка. Что именно произошло потом предстоит выяснить, но судя по всему, она прикоснулась к перилам и ее ударило током.

Девочка потеряла сознание, и чуть позже ее обнаружили соседи. Они вызвали "скорую", которая доставила пострадавшую в медицинское учреждение.


К сожалению, не приходя в сознание, девочка скончалась. В данный момент назначены различные экспертизы, которые будут призваны установить, что именно случилось.

Сообщается, что в данный момент сложно даже делать предположения относительно тока - его, в частности, силы.

Ранее стало известно о столичном школьнике, который выпрыгнул из окна из-за плохой оценки по математике.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 004 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.