Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов: Реал смог сдержать Баварию и теперь готовится к киевскому финалу (Видео)
10:24 Середа 0 942

Лига Чемпионов: Реал смог сдержать Баварию и теперь готовится к киевскому финалу (Видео)

2-05-2018, 10:24
После победы в первом противостоянии, мадридскому "Реалу" надо было не оступиться в ответной игре, и подопечные Зинедина Зидана смогли добиться положительного для себя результата.
Напомним, в первой части двухматчевой дуэли за финал Лиги чемпионов сильнее оказался мадридский "Реал" - 2:1.

Таким образом, "Баварии" необходимо было прилагать все усилия для улучшения своего положения. Чем немцы занялись немедленно - уже на третьей минуте Йозуа Киммих вывел гостей вперед.

Ответ "Реала" не заставил себя ждать - на 11 минуте голом отличился французский форвард Карим Бензема. Он же увеличил разрыв в самом начале второго тайма после ошибки голкипера мюнхенцев.

Сравнять счет гостям все же удалось - на 63-й минуте забил бывший игрок "Реала" Хамес Родригес. Но на этом голы и прекратились - 2:2 итоговый счет.

Учитывая результат первой игры, мадридский "Реал" выходит в финал Лиги Чемпионов, который состоится, напомним, в Киеве.