Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » "Реал" не знает, куда поставить выигранный в Киеве трофей
20:19 Вівторок 0 822

"Реал" не знает, куда поставить выигранный в Киеве трофей

29-05-2018, 20:19
Футбол 822 0
Мадридский "Реал" так активно выигрывал турниры, что теперь не может найти в своей комнате для трофеев место для очередного кубка.
В прошедшую субботу, 26 мая, "Реал" обыграл в финале Лиги чемпионов английский "Ливерпуль". Эта победа стала третей подряд в Лиге чемпионов для "Реала"; а за всю историю "королевский" клуб 13 раз становился победителем турнира.

Забавный момент выяснился, когда мадридский клуб привез кубок домой - оказалось, что в клубном музее не хватает места, дабы демонстрировать все 13 кубков.

Теперь специальная комната, которая используется для экспозиции трофеев, должна быть расширена.

В прошлом году, что занятно, "Реал" уже расширял эту комнату - клуб тогда выиграл 12-й кубок, и ему тоже не нашлось места.

А ранее сообщалось, что президент УЕФА похвалил Виталия Кличко за организацию финала Лиги чемпионов в Киеве.