Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Криштиану Роналду мало 20 миллионов в год, потому он уходит из "Реала"
13:21 Середа 0 808

Криштиану Роналду мало 20 миллионов в год, потому он уходит из "Реала"

30-05-2018, 13:21
Футбол 808 0
Португальский футболист уже давно поговаривает о том, что желает покинуть мадридский "Реал", но наиболее громко он заговорил о желании уйти из клуба после победного финала Лиги чемпионов в Киеве.
После завершения финала Лиги чемпионов, Роналду фактически попрощался с нынешним клубом, за что получил справедливый втык от старожилов команды.

После этого разговоры об уходе немного успокоились, но недавно выяснилось, что португальский нападающий вовсе не передумал уходить из команды.


Как сообщает издание AS, Роналду все еще не доволен своей зарплатой в "Реале", и об этом прознали богачи из Франции. Столичный ПСЖ готов увеличить зарплату футболиста более чем вдвое - перейдя в парижский клуб, футболист может получать 45 миллионов в год. Сейчас же он зарабатывает 21 миллион.

Столь щедрое предложение не могло не обратить на себя внимание португальца. Сообщается, что в данный момент он раздумывает над предложением.


При этом все вовлеченные стороны понимают, что покупка знаменитого игрока обойдется парижанам в огромную сумму.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив