Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Модель Тайра Бэнкс рассказала правду о пластике и других процедурах красоты (Фото)
13:04 Четвер 0 840

Модель Тайра Бэнкс рассказала правду о пластике и других процедурах красоты (Фото)

7-06-2018, 13:04
44-летняя супермодель просто шокировала публику своим признанием.

Модель сделала откровенное признание и рассказала, что все же прибегала к услугам пластического хирурга. Но в оправдание Бэнкс добавила , что это была необходимая мера, операция проводилась для исправления носа. Как утверждает звезда она не могла дышать из-за не правильного роста кости в ее носу.

Еще одной неожиданной новостью для фанатов стало то что у модели не свои волосы. Девушка постоянно изнуряет себя салонными процедурами наращивая волосы, пробует на себе новые методы "прикрепления волос".

На днях Тайра опубликовала на странице в Инстаграм фото, где предстала перед публикой без грамма косметики. Выглядела модель довольно необычно, возможно даже болезненно.

Поклонникам не пришелся снимок до душе и они разделились, в большинстве возглавив сторону противников внешности Тайры.

Тайра Бэнкс

Читайте также признание Беллы Хадид касаемо пластики.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 985 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе