Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Эмили Ратаковски шокировала фанатов ужасной стрижкой (Фото)
17:39 Вівторок 0 2 156

Эмили Ратаковски шокировала фанатов ужасной стрижкой (Фото)

8-05-2018, 17:39
Шикарная Эмили Ратаковски поделилась фото на котором она с короткими волосами.


Американская модель шокировала юзеров своей новой прической. Девушка опубликовала фото в Instagram которое вызвало море не приятных и даже злых комментариев.

 
«Все, кто говорит, что тебе идет — лгут. Твоя прическа отвратительна, больше никогда так не стригись. Пожалуйста, купи себе зеркало», — комментировали фанаты.

Но позже Эмили обьяснила, что это всего лишь парик который она примеряла готовясь к ежегодному балу Met Gala в Нью-Йорке.

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 770 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе