Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Арестована американка, перевозившая своих внуков в клетках для собак (Видео)
13:24 Понеділок 0 1 091

Арестована американка, перевозившая своих внуков в клетках для собак (Видео)

11-06-2018, 13:24
Накануне в американском сегменте различных соцсетей стало вирусным видео, на котором запечатлена женщина, перевозившая своих внуков в клетках для собак. Стало известно, что женщина за такое поведения была арестована.
В американском городе Мемфис женщина перевозила внуков в клетках для собак. Это было запечатлено произавшим мимо жителем на камеру мобильного телефона.

Безусловно, подобная видеозапись сильно взволновала пользователей социальных сетей, которым довелось созерцать столь странное поведение.


В итоге, ситуацией заинтересовалась местная полиция. Женщину быстро обнаружили и она была арестована.

Сами дети заявили, что им пришлось ехать в клетках из-за нехватки свободного места в салоне автомобиля бабули. Сообщается, что малышне пришлось пережить 40-минутную поездку, при том, что температура воздуха достигала 35 градусов.

Женщине были предъявлены обвинения в жестоком обращение с детьми. Спустя какое-то время ее отпустили - за даму был уплачен залог.

Американка перевозила внуков в клетках для собак - Видео


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив