Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Сумах женщина взяла в заложники сына подруги, пообещав его обезглавить (Видео)
14:37 Вівторок 0 1 124

В Сумах женщина взяла в заложники сына подруги, пообещав его обезглавить (Видео)

29-05-2018, 14:37
Жуткое происшествие случилось в Сумах - нетрезвая женщина захватила малыша и грозилась убить ребенка, если ей не вернут собственную дочь.
Стало известно, что конфликт произошел из-за личной неприязни женщины к подруге. Накануне они выпивали вместе, после чего, как утверждается, женщина отдала девочку нападавшей в детский дом.

В результате, решив, очевидно, отомстить, женщина взяла в заложники 4-летнего сына подруги.


На месте происшествия собрались работники различных служб - от психологов и полицейских до работников управления ювенальной превенции. Все пытались уговорить женщину отпустить ребенка, в то время, как она утверждала, что намеревается обезглавить мальчика.

Предполагалось, что малышу угрожала реальная опасность. Злоумышленница пребывала в неадекватном состоянии из-за алкогольного опьянения. Ребенок все время плакал и был жутко напуган.


В итоге, женщине привезли ее дочь, уговорив через окно передать юного заложника. Чуть позже удалось освободить и девочку - женщине пообещали, что с малышкой будут хорошо обращаться и присматривать за ней.

Теперь преступнице за совершенное грозит до 15 лет заключения.

В Сумах освободили мальчика, которому грозились отрезать ножом голову - Видео


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 939 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.