Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » По каким критериям девушки выбирают мобильные телефоны?
22:01 Середа 0 815

По каким критериям девушки выбирают мобильные телефоны?

28-02-2018, 22:01
Выбор телефона многих из нас ставит в тупик. Особенно такая ситуация застаёт врасплох девушек. При выборе телефона вы должны знать конкретное его предназначение для вас. 
Зачастую девушки выбирают себе мобильный телефон исходя из его внешнего вида. Он должен быть женственным и привлекать внимание окружающих. Иногда для этого девушки используют яркие чехлы или другие уникальные аксессуары.


Каждая девушка любит фотографироваться, именно поэтому встроенная фотокамера при выборе телефона выходит на второе место после внешнего вида. В этом случае, чем больше мегапикселей имеет камера телефона, тем больше вероятность, что девушка приобретёт этот девайс.

Особенностью выбора девушек является и наличие дорогого и статусного бренда модели телефона. Ведь каждой девушке хочется хвастаться перед подружками дорогим телефоном.

Как ни удивительно, но подобные критерии выбора имеют не все девушки. Многие выбирают телефон по техническим характеристикам.


При выборе телефона, вам, прежде всего, нужно определить, для чего он вам нужен. Для статуса, фотографий, или, может, только звонков? Исходя из этого, вы облегчите себе выбор девайса. Прежде чем купить телефон ознакомьтесь с этой моделью ближе. Статусный бренд ещё не означает то, что телефон идеален и подходит под любого пользователя. Выбирайте смартфон для себя и пользуйтесь с удовольствием!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 194 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/