Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Америке родители пытаются через суд заставить 30-летнего сына уйти из дома
15:42 Середа 0 1 073

В Америке родители пытаются через суд заставить 30-летнего сына уйти из дома

23-05-2018, 15:42
В Нью-Йорке семейная пара подала в суд на собственного сына, который никак не желает съезжать из дома - он не работает, не помогает по хозяйству, и даже отказался от помощи с началом самостоятельной жизни.
Сообщается, что исковое заявление Кристина и Марк Ротондо посчитали последней мерой, которая может убедить их отпрыска покинуть дом.

30-летний Майкл Ротондо, по словам родственников, не платит арендную плату, не участвует в хозяйственных делах, а также отказывается принимать помощь родителей, которую они предлагают, дабы он начал самостоятельную жизнь.


Майкл уже получил пять письменных уведомлений - родители требуют покинуть дом и жить от них отдельно. Тем не менее, мужчина, похоже, на намеревается подчиняться.


Защита младшего Ротондо базируется на том, что его о выселении не предупредили заблаговременно, что лишило шанса подготовиться. Тем не менее, родители пытаются избавиться от чада уже не первый месяц, и даже составили официальное уведомление, прибегнув к помощи юриста.

В итоге, Критина и Марк отправились в Верховный суд США, иск в который будет составлен к концу мая. Их сын называет попытку родителей судиться репрессивной мерой.


В данный момент Майкл, который через несколько недель будет праздновать свой 31-й день рождения, все еще проживает под одной крышей с родителями, нигде не работает, и покидать отчий дом не намеревается.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 281 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.