Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Катя Осадчая отправилась в Канны за сумасшедшим сюжетом (Фото)
12:08 Четвер 0 1 095

Катя Осадчая отправилась в Канны за сумасшедшим сюжетом (Фото)

10-05-2018, 12:08
Скоро, в новом выпуске "Светской жизни"  Катерина Осадчая расскажет о самых ярких моментах Каннского фестиваля.

На странице Instagram Осадчая пишет: "Кто то работает,а кто то загорает) Всегда думаю, кто эти люди которые на протяжении фестиваля имеют время полежать на пляже)".

Звезда побывала в самом центре событий и пока все находятся в ожидании, ведущая успела о многом узнать и пообщаться с мировыми звездами кино.
Поделиться снимками с самой дорожки Осадчая не может, потому как организаторы фестиваля строго запретили распространять любую информацию о кинофестивале, а селфи на красной дорожке вообще строго запрещены. Это конечно очень расстроило фанатов, но таковы правила!
Работа продолжается. Ведущую ждут еще две недели на Лазурном берегу, на протяжении которых будут показывать самые свежие премьеры фильмов.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 875 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе