Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » На Ани Лорак набросился неадекватный фанат во время концерта в России
20:33 П'ятниця 0 1 251

На Ани Лорак набросился неадекватный фанат во время концерта в России

20-04-2018, 20:33
На скандальную украинскую певицу Ани Лорак набросился фанат во время выступления в России.
Инцидент произошел в Пензе, где певица выступала со своим шоу DIVA. Видео курьеза было опубликовано сети

В конце программы представители Ани Лорак попросили охранников ослабить окружение - чтобы все желающие смогли вручить артистке цветы.

Среди толпы поклонников Ани Лорак оказался юноша, который активно подпевал любимицы, а на песни "Медленно" запрыгнул на сцену и прижался к звезде, делая Селфи. Артистка была удивлена, но не подала виду.

Один из охранников бросился за парнем, который все-таки успел сделать заветный кадр на одной сцене со звездой. Лорак была вынуждена успокаивать разъяренного охранника, который не на шутку испугался за жизнь артистки.

Видео можна посмотреть тут!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 904 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе