Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » 60-летняя Шерон Стоун отказалась выходить замуж за молодого миллионера (Фото)
11:37 Четвер 0 1 238

60-летняя Шерон Стоун отказалась выходить замуж за молодого миллионера (Фото)

31-05-2018, 11:37
Голливудская актриса не решилась на свадьбу.

Избранником звезды стал 41-летний Анджело Боффа, который занимается торговлей недвижимость. Актриса познакомилась со своим бойфрендом еще зимой. Но первый совместный выход был на праздновании 60-летия Шерон. 

Шерон Стоун
Позже, на пляже в Майами папарацци засняли актрису с итальянским миллионером за поцелуями. Стоун прокомментировала, что это любовь и отношения с Анджело довольно серьезные.

Шерон Стоун
Как позже стало известно 41-летний Анджело Боффа сделал предложение Шерон и уже этим летом планировалась грандиозная свадьба.
Но после долгих раздумий дива решила не спешить с этим делом. Актриса рассказала, что их отношения очень быстро развиваются и все хорошо, но пока они будут наслаждаться свободными отношениями.  


Похоже что бывший Моники Беллуччи снова хочет жениться, об этом сообщает Бэта. Читайте самое интересное.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 914 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе