Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Мерил Стрип и Кейт Уинслет рассказали о тяжелой юности (Фото)
11:34 Вівторок 0 1 269

Мерил Стрип и Кейт Уинслет рассказали о тяжелой юности (Фото)

22-05-2018, 11:34
Мерил Стрип и Кейт Уинслет наверное одни из самых известная актриса во всем мире.

Что общего между этими двумя актрисами кроме того, что они работают в одной сфере! Но как оказалось, обе девушки еще в своей далекой юности были не признаны в своем кругу. Их считали совершенно не красивыми.

Так, например Кейт еще будучи в 13-летнем возрасте постоянно слышала от своего наставника с театральной школы, что в кино ей вообще ничего не светит. По мнению преподавателя Уинслет была уж слишком пышкой да еще и с кривыми ногами.

Что касается Мерил Стрип, она и не считала себя писаной красавицей, но ее желание и непоколебимая уверенность в себе сделали актрису самой именитой кинозвездой века. Мерил еще будучи совсем юной не пропускала ни один кастинг, но практически везде ей говорили, что ее внешность не пригодна для Голливуда.

Однажды, после работы в театре Мерил отправилась на кастинг знаменитого фильма "Кинг -Конг", куда ее пригласил ее друг и по совместительству сын продюсера данного проекта. Но и здесь будущая знаменитость была отвергнута. Это событие, по словам самой актрисы стало решающим моментом в ее жизни.

Уже через год после инцидента Мерил Стрит безостановочно начала сниматься в фильмах и на сегодняшний день имеет множество наград. Из них самые главные три Оскара.


Кейт Уинслет





Мерил Стрип





ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 006 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе