Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Из России в ОРДЛО зашла колонна грузовиков
21:04 Четвер 0 667

Из России в ОРДЛО зашла колонна грузовиков

21-06-2018, 21:04
Подіїї 667 0
Наблюдатели СММ ОБСЕ зафиксировали расположение 18 гаубиц разного калибра к юго-западу от оккупированного Луганска.

В этом же районе возле населенного пункта Шимшиновка Луганской области, за пределами отвода наблюдатели ОБСЕ задокументировали размещение 32 танков различной модификации.


Еще члены миссии подтвердили факты расположения военной техники в жилых кварталах населенных пунктов Новоласпа Донецкой области и Первомайск Луганской области.


Кроме того, в районах населенных пунктов Антрацит и Алчевск обнаружено перемещение колонны техники боевиков, состоящей приблизительно из 15 грузовиков. Данная колонна двигалась со стороны неподконтрольного пункта пропуска Должанский на границе с Россией.


В СЦКК уточнили: «Указанное обычно свидетельствует об очередном пополнении арсенала боевиков средствами поражения для осуществления ими своих преступных намерений на территории Донецкой и Луганской областей».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 844 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.