Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » На Донбассе при неизвестных обстоятельствах погибли украинские солдаты
12:44 Четвер 0 1 775

На Донбассе при неизвестных обстоятельствах погибли украинские солдаты

21-06-2018, 12:44
В пресс-центре ООС сообщили, что за минувшие сутки и за последние двадцать четыре часа среди украинской армии потерь не было. Но, вчера на странице пресс-центра ОС, пользователь Duda Dzen попросил прокомментировать информацию о смерти двоих бойцов ВСУ (14 бригады).
Ответа он не получил,  а вот, СМИ Хмельницкого распространяли информацию о гибели военных украинцев Андрея Попова и Якова Майданюка.

Причем, журналисты ссылались на серьезные и правдивые источники.

В свою очередь, координатор Центра помощи участникам АТО, Наталия Дзекар, сообщила, что солдаты умерли во время службы на посту.


О причинах гибели воинов ВСУ данных нет, пресс-центр ОС тоже данные не подтверждает, поэтому, вопрос о их смерти остается открытым.

Ранее стало известно, что снайпер боевиков обстрелял Марьинку, погиб человек.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 861 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.