Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Вратарь сборной Украины по футболу перешел в мадридский "Реал"
23:31 П'ятниця 0 683

Вратарь сборной Украины по футболу перешел в мадридский "Реал"

22-06-2018, 23:31
Футбол 683 0
Талантливый украинский голкипер Анрдей Лунин стал игроком одного из лучших клубов мира - из луганской "Зари" футболист перебрался в мадридский "Реал".
Вратарь национальной сборной Украины пополнил ряды "королевского" клуба. Трансфер подтвердили как в мадридском "Реале", так и в предыдущем клубе Лунина - "Заре". На сайте луганского клуба появилось объявление, в котором вратарю желают дальнейших карьерных успехов.

Ранее сообщалось, что за Луниным, считающимся одним из самых талантливых молодых голкиперов Европы, охотились итальянские клубы - в частности, "Интер" из Милана и "Наполи".

Тем не менее, опередить итальянцев смог мадридский "Реал". Теперь Андрей Лунин - ему сейчас всего 19 лет - будет играть рядом с одними из самых лучших футболистов мира.

Контракт украинского голкипера рассчитан на шесть лет. О сумме трансфера точной информации нет.

А ранее стало известно, что у другого клуба, с которым связан украинский футболист, начались проблемы: у "Милана", за который выступал Андрей Шевченко, серьезные материальные неурядицы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив