Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » За вратаря сборной Украины сражаются итальянские гранды
10:30 Вівторок 0 804

За вратаря сборной Украины сражаются итальянские гранды

22-05-2018, 10:30
Футбол 804 0
Представители футбольного клуба "Наполи" прибыли в Украину для проведения переговоров относительно трансфера голкипера сборной Украины Андрея Лунина.
Ранее сообщалось, что вратарь является трансферной целью футбольного клуба "Интер". Предполагалось, что итальянский клуб приобретет футболиста и сразу же отправит его в аренду в "Больнью", дабы тот набрался опыта и позже стал основным голкипером команды.


Теперь же выяснилось, что "Интер" является не единственной итальянской командой, которая не против заполучить Андрея Лунина. Представители "Наполи" уже в Запорожье, где ведут переговоры с руководством "Зари".

Вполне возможно, что Лунин, если перейдет в "Наполи", сразу станет привлекаться к основному составу, поскольку летом команду покинет другой вратарь - испанец Пепе Рейна.


В прошедшем сезоне Андрей Лунин провел за "Зарю" 36 матчей, в которых 10 раз оставил свои ворота сухими. Также он успел дебютировать за сборную Украины, став самым молодым вратарем в истории национальной команды.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив