Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Деревянный бластер Хана Соло продали за 500 тысяч долларов
12:35 Неділя 0 526

Деревянный бластер Хана Соло продали за 500 тысяч долларов

24-06-2018, 12:35
Реквизит, использовавшийся актером Харрисоном Фордом, который исполнял роль Хана Соло, был продан на аукционе в Нью-Йорке за внушительную сумму.
Ранее реквизит принадлежал художнику фильма "Звездные войны: Возвращение джедая", который его и создал. Он за работу над фильмом был номинирован на Оскар.

В итоге, бластер был выставлен на аукцион, проходивший в Нью-Йорке. Цена лота достигла в определенный момент 500 тысяч долларов, за который он и был продан.


Ранее самым дорогим реквизитом "Звездных войн", который был продан, стал световой меч, которым орудовал актер Марк Хэммил, исполнявший роль Люка Скайуокера. Новому владельцу он обошелся в 450 тысяч долларов.

А недавно Beta сообщала о другом финансовом достижении - последняя часть "Мстителей" собрала в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 014 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе