11:26 Понеділок 0 818

Форма воды - «Оскар» за лучший фильм года

5-03-2018, 11:26
Фильм Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) «Форма воды» выбран лучшим фильмом года на ежегодной премии Американской киноакадемии «Оскар». Также дель Торо получил награду как лучший режиссер, а фильм отмечен за лучшую работу художни и за саундтрек. 

«Дюнкерк» Кристофера Нолана хоть и не взял главный приз, получил три «Оскара» за лучший монтаж, звук и сведение звука. Премия за лучшую мужскую роль получил Гари Олдман за исполнение Черчилля в «Темных временах», за лучшую женскую роль - Фрэнсис Макдормэнд за «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». Награды за роли второго плана - Сэм Рокуэлл и Элисон Дженни. 

Лучший оригинальный сценарий – «Прочь». Лучший мультфильм – «Коко». Лучший фильм на иностранном языке – «Фантастическая женщина»(Чили). Лучший документальный фильм – «Икар». 


«Оскар» за лучшие визуальные эффекты – «Бегущий по лезвию 2049». 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 771 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе