Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Дональд Трамп уверен, что Ким Чен Ын его не обманет
01:30 Неділя 0 624

Дональд Трамп уверен, что Ким Чен Ын его не обманет

24-06-2018, 01:30
Президент США продолжает нахваливать лидера КНДР Ким Чен Ына, с которым не так давно провел встречу. Дональд Трамп заверяет, что у него с Ыном сложилась "отличная химия".
Дональд Трамп продолжает нахваливать северокорейского лидера. В этот раз он похвалил его, давая интервью телеканалу TBN. Так американский президент заявил, что у него с Ким Чен Ыном образовалась "замечательная химия".


Трамп подчеркнул, что ему удалось заключить с КНДР отличную сделку, а также заявил, что, очевидно, Ким Чен Ын хочет сделать "что-то для своей страны, для себя, своей семьи".

Ранее президент США подвергался критике относительно соглашения, подписанного во время саммита в Сингапуре. Так ему вменяли то, что уж слишком на большие уступки пошла Америка ради смягчения отношений с КНДР.

Тем не менее, самого Трампа это, похоже, мало волнует. Он вновь повторил фразу о создавшемся между политиками понимании, а также отметил, что доверяет Ким Чен Ыну.

Ранее не самый приятный инцидент произошел с подчиненной Дональда Трамп - пресс-секретаря Белого дома выгнали из ресторана. Именно за то, что она работает на государственного лидера Америки. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 12 164 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.