Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Майкл Болтон: «Я убедил Леди Гагу и ее мать в том, что в славе нет ничего страшного»
20:13 Понеділок 0 790

Майкл Болтон: «Я убедил Леди Гагу и ее мать в том, что в славе нет ничего страшного»

28-05-2018, 20:13
Популярный музыкант Майкл Болтон (Michael Bolton) убедил Леди Гагу (Lady Gaga) и ее маму в том, что слава не является исчадием ада. Ему нужно было проводить с ними душеспасительные беседы после того, как дебютный диск Гаги «Слава» (The Fame) в 2008 году стал хорошо продаваться.
Майклу пришлось воздействовать на семью через маму. Он пригласил ее на ужин и прочел ей лекцию по поводу того, почему не стоит слишком беспокоиться о влиянии славы на дочь.


В 2009 году Болтон работал с Леди Гагой над песней «Убить мое сердце» (Murder My Heart), она вошла в его альбом «Один мир – одна любовь» (One World One Love). На тот момент певица была очень популярной. Ее дебютный альбом моментально сделал ее звездой.

После совместной работы в студии Болтон решил сходить на ужин с Гагой и ее мамой – Синтией Джерманоттой (Cynthia Germanotta). Они выбрали итальянский ресторан, где весь вечер напролет обсуждал с Синтией ее страхи и тревоги по поводу того, что станется, если ее дочь станет звездой.

– Мой альбом должен был вот-вот выйти, – говорит Майкл. – Мы заканчивали писать стихи к песне в Лондоне. Никто ее еще толком не знал, но на студии уже был огромный переполох из-за нее. Мне прислали послушать треки «Just Dance» и «Poker Face», и я сказал: «Это будет огромный взрыв».


Майкл и Гага быстро поладили, но ему пришлось приложить усилия, чтобы успокоить ее маму.

– Я пригласил ее с матерью в итальянский ресторан, – добавляет певец. – Никогда не забуду о том, как ее мать стала расспрашивать меня о том, какие у нее шансы сделать карьеру. Я понял, что она была напугана, была настроена на разочарование. Я-то понимал, что наш общий трек будет принят великолепно во всем мире, мне пришлось прилагать усилия, чтобы успокоить ее маму. Это был такой трогательный момент. Она совсем не понимала, что происходит и почему.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 324 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе