Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Уволен президент португальского клуба, позволивший болельщикам избить игроков
11:36 Неділя 0 621

Уволен президент португальского клуба, позволивший болельщикам избить игроков

24-06-2018, 11:36
Футбол 621 0
Президент португальского футбольного клуба "Спортинг" был уволен со своей должности после чреды скандалов, в ходе которых команду покинуло сразу несколько игроков.
Бруну де Карвальо, занимавший должность президента лиссабонского "Спортинга", по ходу сезона принял рад непопулярных решений, которые привели к кризису в клубе.


Среди прочего, он умудрился отстранить от участия в матчах сразу 19 игроков, а в конце сезона и вовсе возникла странная ситуация, когда игроков "Спортинга" на спортивной базе избили фанаты клуба. При этом подозревалось, что к побоищу причастен и президент клуба.

Пиком ситуации стал уход из клуба вратаря Руи Патрисиу, который не стерпел поведения президента, написал открытое письмо и в одностороннем порядке разорвал с клубом контракт.

Складывающаяся ситуация не понравилась фанатам, которые устроили протест и потребовали увольнения президента. Что, в итоге, и произошло: акционеры столичного клуба провели собрание и уволили Карвальо. Свой пост он занимал с 2013 года.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив