Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Папарацци засняли Анджелину Джоли во время службы в кафедральном соборе (Фото)
15:43 Четвер 0 919

Папарацци засняли Анджелину Джоли во время службы в кафедральном соборе (Фото)

28-06-2018, 15:43
Известно, что самая популярная актриса сейчас находится в Лондоне на съемках второй части картины "Малефисент". Так на выходных актриса решила сходить в кафедральном соборе Святого Павла, там же звезда и попала в объективы папарацци.

Джоли выглядела довольно неплохо и даже улыбалась, что в принципе странно, ведь недавнее решение судьи касаемо опеки над детьми ее очень расстроило. Но судя по виду актрисы она держится на высоте не взирая ни на какие слухи желтой прессы.

Анджелина Джоли
На Бэта также сообщают, что  Анджелина Джоли готовится стать мамой (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 934 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе