Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Известного канадского рэпера застрелили у входа в ночной клуб
15:56 Неділя 0 677

Известного канадского рэпера застрелили у входа в ночной клуб

1-07-2018, 15:56

В Торонто в результате инцидента со стрельбой вблизи ночного клуба Cube, смертельные ранения получил популярный в Канаде рэпер Smoke Dawg. Об этом сообщает CoS.

Читайте: Полиция Швеции сообщила, что вступил в силу закон «о добровольном сексе»


Неизвестные открыли стрельбу у ночного клуба в субботу примерно в 20:00 по местному времени. В субботний вечер там было многолюдно.

По данным правоохранителей, преступники прибыли к клубу на автомобиле, точно установить марку и цвет которого им не удалось. Издание сообщает, что одни свидетели описали машину как "черный внедорожник", а другие сообщили, что она была белого цвета. Обстреляв людей, злоумышленники скрылись.

Читайте: В Майами расстреляли популярного рэпера (Видео)


Smoke Dawg скончался в больнице, куда был доставлен вместе с двумя другими ранеными.

Известность в Канаде ему принесли ролик с композицией Still, ставшей позднее своеобразным "уличным гимном" местной молодежи, и ремикс в стиле хип-хоп на мотив известной композиции Френча Монтаны Trap House.


Читайте на Бэта: Американский рэпер после смерти возглавил музыкальные хит-парады


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 942 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.