18:26 Четвер 0 755

Дэдпул появился в новом клипе Селин Дион (Видео)

3-05-2018, 18:26
Канадская поп-дива Селин Дион исполнила песню для нового фильма о Дэдпуле. Сам супергерой не остался в стороне, и даже исполнил несколько балетных па.
Селин Дион выпустила новый клип на песню "Ashes" - композиция будет включена в саундтрек второго фильма о супергерое по имени Дэдпул.

Примечательно, что протагонист фильма и сам появился в видео - в драматичных ипостасях. В какой-то момент он и вовсе лихо отплясывает на каблуках.


Но лучший момент забавного ролика пришелся на финал: в концовке Дэдпул говорит Дион, что придется все спеть сначала - получилось уж слишком хорошо. "Ты на 11 баллов спела, а нам нужно где-то на 5-ку. Это тебе не "Титаник", - сообщает эксцентричный герой.

Селин Дион на это отвечает, что хуже она петь просто не умеет, а самого Дэдпула язвительно называет Человеком-пауком - очевидно, за сходство их костюмов.

Клип Селин Дион на песню "Ashes" - Видео


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 772 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе