Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Мурашки по коже: в России прошел "кровавый дождь" (Видео)
17:59 Вівторок 0 1 184

Мурашки по коже: в России прошел "кровавый дождь" (Видео)

3-07-2018, 17:59
В Норильске прошел "кровавый" дождь. Фото и видео осадков красного цвета, выпавших сегодня, 3 июля, активно публикуют в интернете жители города.

Основная часть фотографий сделана на парковке Надеждинского металлургического завода. В "Норильском никеле" объяснили это явление пылью с крыши одного из производственных зданий.



"В субботу, 30 июня, в рамках проводимых мероприятий по уборке территории, в числе прочего, была проведена уборка на кровле здания ЦПЭС-1 Собранный материал был подготовлен к выносу. Тем не менее до сегодняшнего дня материал убран не был и в результате был поднят порывом ветра, вынесен на территорию парковки и прибит дождем", - заявил представитель предприятия.


По данным FlashSiberia, причиной могло стать технологическое нарушение на предприятии.



"Прям фильм ужасов. Пошел кровавый дождь", - комментируют произошедшее пользователи Сети.


"У нас в Норильске неправильный дождь. Скрепный дождь. Как там с мундиалем и вашими пенсиями?", - спрашивают другие.

"Потом крысы размером с танк бегают", - отмечают третьи.





Между тем,по словам очевидцев, с последствиями красных осадков справились силами пожарных, которые отмыли асфальт и машины. "Норникель" сообщил, что все еще проводит пробы и исследования вещества, выпавшего вместе с дождем.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив