09:55 Вівторок 0 969

США хотят лишить Иран нефтяных доходов

3-07-2018, 09:55
Администрация действующего президента США Дональда Трампа (Donald Trump) заявила на этой неделе о намерении продолжать реализацию кампании, целью которой является оказание максимального давления на Иран и его экономику. 

По словам директора отдела политического планирования Государственного департамента США Брайана Хука (Brian Hook), «цель заключается в том, чтобы увеличить давление на иранский режим за счет сведения к нулю доходов от продажи нефти».

Господин Хук подтвердил, что США готовы отдельно рассматривать ситуацию каждой страны, которая закупает иранскую нефть, но официальный Вашингтон не будет делать поблажек каким-либо государствам, которые продолжат работать с Ираном после четвертого ноября этого года, когда вновь начнется применение санкций. 


Как известно, в мае президент Дональд Трамп заявил, что США больше не хотят выполнять договоренность 2015 года, которая не является эффективной для сдерживания ядерных амбиций Ирана.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 508 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.