Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В РФ автомобиль въехал в пешеходов, есть жертвы (Видео)
19:56 Середа 0 850

В РФ автомобиль въехал в пешеходов, есть жертвы (Видео)

4-07-2018, 19:56
В Сочи водитель автомобиля "Шевроле" протаранил группу пешеходов на тротуаре у остановки общественного транспорта. Один человек скончался на месте. Еще троих отправили в больницу, из них двух человек в реанимацию.

По сведениям пресс-службы главного управления МВД по Краснодарскому краю, водитель автомобиля - местный житель, предполагается, что мужчина заснул за рулем.

На записи видно, как автомобиль на большой скорости вылетел на полосу встречного движения, а затем и на тротуар перед пешеходным переходом, он ударился о дерево, въехал в группу пешеходов и остановился, столкнувшись со встречной машиной. Виновник происшествия жив, его состояние не уточняется.


Читайте: В Индии взорвалась фабрика фейерверков: поступила информация о жертвах


На месте происшествия работают сотрудники Дорожно-патрульной службы и следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 882 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.