16:57 Неділя 0 1 158

Виктория Бэкхем против Рианны (Фото)

8-07-2018, 16:57
Летом мы чаще всего выбираем наряды белого цвета. Звезды тоже не исключают этот факт и с удовольствием преображаются в стиле total white. В результате мы решили узнать, чей же белый лук выглядит более стильным. 

На прошлой неделе много кто из знаменитостей появлялся на публике в подобных нарядах, но мы определили самых стильных и знаменитых селлебрити. Ими стали Виктория Бекхэм и Рианна.

По мнению фанатов именно эти две персоны сумели поднять волну восхищения в сети и вызвать массу положительных эмоций воздыхателей.


И так, Вики предпочла сочетание разных оттенков белого, что в принципе считается не приемлемым, так как из-за сочетания разных оттенков обычно Вы рискуете сделать Ваш образ совершенно неряшливым.

Но похоже, что Бекхэм справилась с этим заданием без вреда для своего внешнего вида. Образ получился очень гармоничным и элегантным.



Рианна в свою очередь поступила более консервативно и решила придерживаться правил нарядившись в однотонный наряд.

Певица редко прибегает к модным крайностям и старается уходить от категорических решений. Так начиная с обуви и заканчивая оправой от солнцезащитных очков Рири полностью погрузилась в белоснежное одеяние.

Фанаты не пожалели комплиментов и просто взорвали интернет словами восхищения.

А что Вы скажете, кто по Вашему мнению заслужил победу в этом противостоянии? Пишите свои комментарии!

Читайте также на Бэта: Виктория и Дэвид Бекхэмы побаловали свою дочь не детским подарком (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 748 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе