Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Роскошная Виктория Бекхэм: три стильных лука от знаменитости (Фото)
12:21 Неділя 0 1 013

Роскошная Виктория Бекхэм: три стильных лука от знаменитости (Фото)

24-06-2018, 12:21
Самая известная голливудская мамочка, певица дизайнер и бизнесвумен всегда на высоте.

Британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен. Эта женщина справляется со всем, при том что она еще и мать четверых детей и прекрасная жена для известного футболиста Дэвида Бекхэма.

44-летняя Вики сейчас в большинстве своем занимается дизайнерским делом, это и не удивительно с таким то вкусом одеваться, видно что у звезды талант.

Виктория Бекхэм
В силу своей работы Бекхэм зачастую одевает довольно строгие наряды, брючные костюмы элегантные блузы. Но иногда строгость  Виктория разбавляет очень женственным и романтическими платьями.

Виктория Бекхэм
Не редко бизнесвумен появляется на публике в нарядах из собственной коллекции, вот как, например здесь:

Виктория Бекхэм
На Бэта также читайте: Виктория Бекхэм показала с кем любит проводит свободное время 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 950 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе