Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Камила Кабелло провела со своим избранником Мэтью Гассеем свидание в Испании
23:11 П'ятниця 0 635

Камила Кабелло провела со своим избранником Мэтью Гассеем свидание в Испании

6-07-2018, 23:11
Парочке не удалось избежать взглядов очевидцев 25 июня. 21-летняя исполнительница сидела на коленях у Гассея. Они целовались и улыбались. Так романтично бывшая участница Fifth Harmony проводила свой перерыв в гастролях с Тейлор Свифт.
Как сообщает «E! News », Кабелло прибыла в испанский город со своей матерью, младшей сестрой и 31-летним Мэтью в понедельник 24 июня.


Певица еще не рассказывала об отношениях, но нынешнее путешествие, похоже, их подтверждает. В мартовском интервью знаменитость объяснила, почему не хочет делиться подробностями личной жизни:

«Я действительно, действительно счастлива. Такое впечатление, что никогда не была счастливее. Я всегда была довольно закрытой личностью. И, по моему мнению, самое трудное, что требует эта индустрия, - отказаться от этой конфиденциальности. Думаю, для своего здравого смысла и смысла других людей, о которых я забочусь, некоторые вещи нужно оберегать. Я их стараюсь оберегать для себя и для них, чтобы эти вещи оставались особыми».


Об отношениях певицы с экспортом из отношений, который больше всего известен своей колонкой о свиданиях в журнале «Cosmopolitan» и книгами-бестселлерами, впервые заговорили в феврале. Тогда парочку застали за поцелуями на пляже в Мексике. Через несколько недель их также заметили в аэропорту Лос-Анджелеса. Там Камила и Мэтью шли, держась за руки.

После появления снимков онлайн артистка дала в январе комментарий американскому ведущему Элвису Дюран, в котором вспомнила о Мэтью. В конце разговора бывшая звезда Fifty Harmony поинтересовалась у работников радио, возможно ли, что Гассей еще в здании, и добавила: «Я люблю его. Он замечательный, дает хорошие советы».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 897 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе