23:51 Субота 0 1 877

Камила Кабелло сама покинула группу Fifth Harmony

12-05-2018, 23:51
Камила Кабелло (Camila Cabello) уже больше года развивает сольную карьеру, и ей это удается неплохо. Ее трек «Гавана» (Havana) покорил многие хит-парады мира.
До сих пор певице приходится отвечать на вопросы журналистов о том, почему она ушла из популярной девичьей группы Fifth Harmony. Версии называются разные. Одной из самых нелепых сплетен по этой теме Камилле кажется та, что уверяет, будто бы она покинула команду по настоянию Тейлор Свифт (Taylor Swift).


Кабелло с Тейлор дружит довольно давно. Но в декабре 2016 года она самостоятельно приняла решение работать в одиночестве.

– Меня раздражает, когда люди судачат, будто бы Тейлор меня подговорила уйти из группы, – говорит 21-летняя Камила. – Ведь я понимаю, что она, должно быть, получает свою долю критики за это. Но никто в этом мире не способен меня что-то заставить сделать. Если я чего-то не хочу, а весь мир меня убеждает это сделать, я не поддамся. И наоборот: часто я творю такие вещи, которые весь мир готов мне запретить делать. И я всегда была такой. По правде говоря, она никогда не имела к этому никакого отношения.


Кабелло уверяет, что со Свифт они почти никогда не обсуждают деловые вопросы. Как и все подружки, они чаще уделяют внимание вопросам отношений в своих беседах.

– Забавно, но мы с Тейлор говорим о любви, о мальчиках, когда проводим время вместе, – добавляет Камила.

Певица не желает разговаривать о своей работе в именитой группе. Она считает, что их пути разошлись, и комментировать тут нечего.


– Я чувствую, что из таких пересудов ничего хорошего не выйдет, – признается певица. – Я никогда не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас, за всю свою жизнь. У меня просто нет места в душе для ненависти, нет желания испытывать какие-то дурные чувства по отношению к людям. Причины, по которым я не стремлюсь говорить о группе, просты: не люблю воевать и ссориться. Не хочу ворошить неприятные воспоминания. Я искренне желаю им успеха и всего лучшего. Я люблю их до глубины души, рада тому пути, который мы прошли вместе. У меня нет никакого неуважения к ним, я ими восхищаюсь.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 703 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе