Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Королевские крестины - как крестили третьего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма
16:41 Вівторок 1 870

Королевские крестины - как крестили третьего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

10-07-2018, 16:41
Серебряная купель и старинная рубашка - как крестили королевского внука.
Сегодня, в королевской часовне во дворце Сент-Джеймс крестили принца Луи. Это третий ребенок королевской четы. Малыш появился на свет в апреле этого года.


Луи облачили в рубашку, возраст которой составляет 178 лет. Одеяние заказывала еще королева Виктория для крещения своего сына. Это уже стало традицией, после, всех королевских детей крестили в ней - и принцессу Елизавету, и отца малыша - принца Уильяма и его дядю Гарри.
 
Герцогиня Кембриджская выглядела как обычно сдержано и грациозно. Для крестин было выбрано платье от дизайнера Alexander McQueen. Юные принц Джордж и принцесса Шарлотта так же появились на публике со своими родителями, чем вызвали умиление у пользователей соцсетей.


На церемонии присутствовали принц Гарри с новоиспеченной супругой Меган Маркл, отец герцога - Чарльз с супругой Камиллой. Королева Елизавета и король Филипп мероприятие не посетили.

Крестными родителями были выбраны близкие друзья и родственники пары.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Буба
Додав Буба
10 липня 2018 16:57
Каждая третья новость о дальнем зарубежье - про королевскую семью. Ну НАХУЯ это надо простым украинцам? И не простым тоже! Писать не о чем больше, или что? В Англии читают про крестины детей украинского паханата? Думаю, нет.
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 772 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе