Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Онлайн-трансляция свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
11:02 Субота 0 2 231

Онлайн-трансляция свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

19-05-2018, 11:02
Сегодня британский принц Гарри женится на актрисе из США Меган Маркл.

Читайте: Отец Меган Маркл не едет на свадьбу дочери: кто поведет невесту к алтарю


Отмечается, что свадебная церемония начнется в 12:00 по британскому времени (14:00 по Киеву), в 13:00 (15:00 по Киеву) молодожены проедут в карете через весь город. После чего будет празднование в окружении близких.


На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, помимо членов королевской семьи и родственников Меган, будет около 3 тысяч гостей.


Свадьба Гарри и Меган будет не такой пышной, как свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Однако, по оценке люксового агентства по организации свадеб Aimee Dunne, праздник обойдется в сумму порядка 2 млн фунтов стерлингов (2,7 млн долларов). И это без учета расходов на поддержание безопасности.



Онлайн-трансляция свадьбы принца Гарри и Меган Маркл


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 701 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе