Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » 5-летняя дочь Ким Кардашьян начала зарабатывать деньги (Фото)
13:45 Вівторок 0 811

5-летняя дочь Ким Кардашьян начала зарабатывать деньги (Фото)

10-07-2018, 13:45
Маленькая модница Норт Уэст вместе с звездной мамой Ким Кардашьян и бабушкой Крис Дженнер приняли участие в рекламной кампании бренда Fendi.

Снимки попали в сеть и вызвали небольшое удивление у поклонников семейства, ведь маленькая Норт чуть ли не впервые снимается в столь масштабном проекте. Как сообщила сама Ким для нее было важно сниматься вместе с дочкой заодно и вводить малышку в курс всех дел, ведь все равно это ей предстоит пройти в будущем.

Ким Кардашьян

Все снимки пока скрыты, а их публикацию на массовое обозрение планируют на 11 июля. Но и это еще не все, звездное трио готовиться к
съемкам короткометражки для этого же бренда. К ним присоединиться и Канье Уэст, в фильме будет использован его сингл Love Lockdown.

Ким Кардашьян
Также на Бэта сообщают:У Ким Кардашьян нервный срыв (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 777 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе